О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Химок: без комплиментов девушки не дают

Врачи провели исследование, в котором поучаствовали около ста представительниц прекрасного пола, чтобы установить, от чего зависит женское влечение. Как показал опыт, интимная привлекательность определяется одним простейшим фактором - вниманием со стороны мужчин, говорит проститутка Химок.

Женщин разбили на две группы. Первая группа должна была прекратить ухаживать за собственной внешностью: не накладывать макияж, не делать прически, надевать простую и неприметную одежду и подбирать обувь на плоской подошве. Остальные девушки, наоборот, должны были активно ухаживать за собой: регулярно ходить в салоны красоты, носить обувь только на каблуках, надевать мини-юбки и пользоваться косметикой.

Мужчин попросили каждый день говорить комплименты девушкам из первой группы, а на вторую группу дам не обращать внимания. К удивлению исследователей, приятные слова со стороны мужчин магическим образом подействовали на слабый пол.

Девушки из первой группы, на которых мужчины смотрели, чувствовали и вели себя более уверенно, чем девушки из второй группы. Более того, благодаря мужскому вниманию дамы признались, что чувствовали себя притягательными и готовыми на подвиги. Говорить комплименты полезно!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Комплименты очень полезны в постели

 
Перейти к историям города Химки
 
 
Наверх