О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Уход за игрушками для взрослых

Силикон – один из самых известных материалов для секс игрушек, так как он не имеет пор, и за ним просто ухаживать. Иногда игрушки делают из силиконовых смесей, на которые могут негативно повлиять применяемые смазки.  Самый прекрасный выход – при малейшем сомнении пользоваться смазками на водной основе. Силикон – очень гладкий материал, а 100% силикон полностью гипоаллергенен. Силиконовые игрушки подороже, чем остальные, но они и служат очень долго.

Поэтому при специальном уходе их не придётся часто заменять. Такие игрушки для стерилизации можно прокипятить 3-5 минут.  Если нет механических участков, то можно промыть в посудомоечной машине. Если же состав не на 100 % из силикона, то стоит воспользоваться специальными очистительными препаратами для секс игрушек, чтобы их не сломать.

Киберкожа – это очень популярный термопластик. По ощущению такие аксессуары напоминают настоящую кожу, поэтому так и популярны.   Материал очень пористый, может легко порваться, поэтому с ним следует обращаться очень аккуратно. К тому же из-за пористости аксессуары могут превратиться в рассадник вирусов.  Для них требуется отдельная пудра, чтобы оставаться сухими и чистыми, пока устройствами не пользуются. Самый подходящий способ – пользоваться специальным чистящим спреем для секс игрушек. Для этого требуется побрызгать спреем  на игрушку, подождать пару минут, пока он впитается и тщательно прополоскать. Сушить игрушку на воздухе,  не допуская ни единой капли влаги, иначе увеличивается риск размножения плесени, грибков и разных неприятных микроорганизмов. После полного высыхания важно посыпать специальной пудрой для киберкожи, вместо которой можно воспользоваться кукурузным крахмалом. Ни в коем случае не допускается использование талька или детских присыпок.

Мылом пользоваться не советуют, так как оно входит в поры и плохо вымывается, зато может вступить в контакт с лубрикантом во время секса. Если же пришлось прибегнуть к мылу, то выбирайте мягкие виды, чтобы не сломать игрушку.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Игрушки для секса у проституток

 
Перейти к статьям города Химки
 
 
 
Наверх