О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Правила обучения стриптизу

 Проще всего и эффективнее всего обучаться стриптизу в танцевальной группе стрип-дэнса (стрип-пластики). Однако можно неплохо выучиться и в домашних условиях! Как? Легко! Давайте сначала попробуем дать некоторые ответы на то, зачем вообще может понадобиться стриптиз, и нужно ли девушке уметь так соблазнительно двигаться.

Зачем обучаться стриптизу? Чтобы стать более сексуальной. Освободите страстную музу в себе. Гибкость, пластичность и привлекательность собственного я — скрытая фантазия чуть ли не каждой дамы, ведь умение соблазнительно продемонстрировать себя в движениях танца, сохранив при этом простоту и непринуждённость, увеличивают привлекательность дамы, делают её идеальной в глазах мужчины.

Может быть, Вы никогда не захотите станцевать перед ним, но мысль о том, что Вы способны это делать, пробудит огонь в Ваших глазах!

Стриптиз — это вид фитнеса. Стриптиз — это самый увлекательный способ убрать лишние калории, и хотя занятия не требуют сильных физических усилий, — это идеальная фитнесс-тренировка с сильнейшим задействованием мышц рук, груди, живота, ног и попы.

Научитесь стриптизу в школе танца. Обычно это называется стрип-дэнс или стрип-пластика – танец, который включил в себя более двадцати многочисленных стилей – тут и джаз, и модерн, элементы традиционного балета и восточного танца, страсть латинок и современная откровенность, импровизация, акробатика и пластика и объединяется все это сексуальным характером движений и целью танца – обольщением и лаской.

Научитесь танцевать стриптиз в домашних условиях. Лучшим пособием для дамы я признаю DVD-диск Кармен Электры с уроками стриптиза.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Обучаться стриптизу

 
Перейти к статьям города Химки
 
 
 
Наверх