О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Лесбийские пары и шоу, которые они оказывают

Иногда возникает такое ощущение, что если мы будем откровенны касательно проблем в наших контактах. Как будто имеется неписанный миф о том, что все лесбийские связи совершенны и напоминают друг друга. И если мы отходим от идеала, с нами что-то ненормально. Наша потребность охранять и оберегать нашу любовь на фоне негативно настроенного против лесби девушек общества, часто заставляет нас прятать конфликты в наших чувствах из страха, что это будет сформировано против нас. Эта необходимость сохранять наши отношения и соответствовать идеалу может привести нас к забиванию на проблемы, которые все же имеются.

На самом деле лесбийские чувства могут быть очень разнообразными. То, как мы строим наши контакты, является отражением как популярной гетеросексуальной сферы отношений, так и наших креативных способностей делать что-то новое в пустоте. Имея очень мало или почти не имея примеров, мы часто можем быть гораздо свободнее, чем гетеро-пары, создавая отношения по нашему личному выбору, а не основываясь на своих условностях и чувствах.

Некоторые лесбийские контакты существуют вне принятой в гетеросексуальном обществе концепции и формируются на абсолютно иных ценностях. Они могут вбирать в себя следующие типы: не-моногамию, жить отдельно долгое время, быть вместе и справляться со своими проблемами «пока это нам по нраву», а не воспринимать партнеров как любовниц, но и как равных и как приятельниц. Порой в лесбийских отношениях мы словно делаем с нуля – нам приходится задавать вопрос, каких контактов мы хотим, вместо того, чтобы ощущать себя обязанными следовать какому-нибудь известному кинематографическому примеру.

Однако иногда проявить изобретательность совсем не просто. Мы не существуем в вакууме, на нас действуют многочисленные общественные стрессоры. Для лесби, стрессором может выступить и негативно повлиять на наши чувства такая вещь, как гомофобия.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Лесбийские пары 

 
Перейти к статьям города Химки
 
 
 
Наверх