О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Цвет волос и поведение в постели

Женщины-блондинки предпочитают в постели романтику. Практически все девушки со светлыми волосами не переносят грубой силы. Такие девушки считают, что сексуальный контакт должен смотреться точно так же, как романтичные сцены в эротических фильмах. Для них очень важно грамотно подобрать антураж. Обстановка должна быть только романтичной, а ласки - долгими и умудренными, говорят проститутки Химок.

Светловолосые девушки любят, когда мужчины подходят к сексу с фантазией, и им, ко всему прочему, очень нравится перемена сексуальной позиции прямо перед достижением пика удовольствия. Девушки такого типа предпочитают своими силами управлять ходом процесса, соответственно, их любимой интимной позой является поза "наездницы". При этом им очень нравится куни, но в силу эгоистичности своей натуры, сами они могут и не заняться со спутником оральным сексом в ответ.

Женщинам-брюнеткам, за счет жара их натуры, очень нравится дикий, страстный секс. Таким представительницам слабого пола очень нравится, когда мужчины начинают вести себя чуть грубовато, им очень нравится быстрый интимный контакт, и продолжительные ласки им просто не требуются. Да и не нравятся они им. Таким девушкам очень нравится оказываться в полном подчинении у парня, доставлять ему наивысшее удовольствие. При этом мужчинам не нужно прилагать кучу усилий для того, чтобы довести девушку-брюнетку до пика сексуального удовольствия.

Женщинам-шатенкам свойственна идеальная сексуальная обучаемость. Такие дамы всегда испытывают страсть, если появляется возможность изучить новые сексуальные позиции. Если верить полученным данным, то таким девушкам очень нравится ставить опыты с различными предметами и игрушками, которые можно купить в секс-шопе. Именно девушки-шатенки чаще, чем все остальные дамы, пробуют заниматься нестандартными видами интима, то есть они пробуют групповой акт, садо-мазо, лесбийский интим и прочее. При этом парням в постели они дают примерно столько же, сколько им дает сам мужик.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Путаны Химок

 
Перейти к статьям города Химки
 
 
 
Наверх